DoNoTToucH

Объявление

В связи с реорганизацией клана, форум был почищен, старые аккаунты удалены. Поэтому всем просьба проводить новою регистрацию используя для этого ТОЛЬКО игровой ник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DoNoTToucH » рассмотренно...закрыто » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1 Ник Основного перса >CheMpiOn2012
2 Расса лвл профа >Некр 77 лвл.Сабы:бишоп 75.Дестр 68!
3 Сколько в общем играете в Lineage >5 лет
4 Есть ли опыт игры в пати (на каких лвлах) >на всех ЛВЛ есть!
5 Есть ли опыт Осад и Оборон замков >Есть играл на пвп сервах!
6 В каких Кланах состояли (ник КЛ обязательно) >Не состоял толку ити в нубовские кланы!А если поустплю сюды будет первый клан на Этом шоке!
7 Если состояли то причины ухода(подробно) >.....
8 Ники лвлы профы твинков(других ваших персов) >
9 Если твинки состояли в Кланах то каких (ник КЛ обязательно) >есть твинки се 71 лвл.пп 77 лвл с профой.(Поф).Сд нубл 77 лвл)
10 Откуда узнали про наш Клан (если рекомендовали то ники) >От xzSt1mxz
11 Внимательно ли прочитали наш Уcтав >Да
12 Во что одет сейчас ваш персонаж (оружие,броня,бижутерия) >Арка с са+0.Дк роба сет+3+4.Ак+5(не мой дают френды)ТТ сет.Мж хеви сет.Мадж бижи сет.8 кол.талум пика.
13 Как относитесь к налогам >Нормально
14 Как относитесь к сдаче ресурсов и централизованному крафту в Клане >Сам люблю крафтить ну помгу чем надо!много ресво добываю !Ит.Каты.Фг.
15 Готовы ли подчинятса приказам КЛ и Совета для пользы Клана >Yes!
16 Способ выхода в интернет (скорость) >Всегда не лагает!
17 Обычное время игры по Москве >Онлайн 5-6 часов каждый день!
18 Количество онлайн в день (будни/выходные) >....5-6 часов
19 В чем видите смысл вступления в Клан (подробнее) -Хочу ходить на рб.осады.помгать клану.толку мне самому бегать_Хочу норма френдов !                                                                                                                                                                         20 До какова уровня развития вашего персонажа вы способны быть на полном самообеспечении в Клане >до любого !
21 Имете ли возможность ползоваться ТС (голосовой чат) наличие микрофона и наушников >есть Скайп
22 На ваше Клан-пати внезапно напали (ПвП) ... ваши действия (подробно ) >иду  помгать клану епт. либо чем занят!толку былобы вступать в клан если не момогать ему

В реале :

1 Имя >Пашок!
2 Пол >Мужской
3 Город >Киев
4 Возраст >16
5 Где работаете , учитесь >В школе)
6) Увлечения/пара слов о себе  >Пришел,Увидел,Победил
7) Как связаться (номер Ас

0

2

+

0

3

+

0

4

+

0

5

+

0

6

:cool:
я за+++

0

7

+ конечно , чо тут совещаться!))

0

8

Пашок, напиши в ПМ мне

0


Вы здесь » DoNoTToucH » рассмотренно...закрыто » Заявка