DoNoTToucH

Объявление

В связи с реорганизацией клана, форум был почищен, старые аккаунты удалены. Поэтому всем просьба проводить новою регистрацию используя для этого ТОЛЬКО игровой ник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DoNoTToucH » рассмотренно...закрыто » хочу вступит в клан


хочу вступит в клан

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

возможно)я извеняюсь если в чем то не права)
сапорты тоже нужны)
но их мона качать в любое время)если есть)
но если ты зашол в  игру и в этот момент сбор)а ты тупо мороз)я считаю это некрасиво)
тем более КЛ не раз тя спрашиал када ты в онлайне и почему не на сборе)
если я во время сборов скажу что мол мну ее надо кач или се)
извините)
как думаеш какая реакция у клана будет?)и если при этом им надо будет ЕЕ?)
я думаю мну просто кик через пару дней и спрашивать небудут!
ну лан разговор не потеме)
флудим

+1

22

насчёт флуда... мне прост интересна, хто мне в уважение  + поставил? ))) туда же + Лене от мя)))

0

23

чёрт, низя, знач ЛенкЪ буду типе должен! )))

0

24

если не по теме, мастер орк ты 1й кандидат на слив с клана и твои слова о срочной необходимости качать саппортоф пока для клана только слова, ибо клан это люди у которых есть свои дела у каждого, но чаще всего нужно помочь сделать эти дела соклану, в твоём случае как сказала Лена всё с точностью до наоборот и свои дела у тебя на 1м месте. Поэтому смотри сам, что тебе нужней мы или саппорты.

По заявке у меня вопрос кем ты играешь то, танком вот этим твой твинк?или некром о котором тут написанно?

0

25

некром. ШК как я думал будет хорош и в пвп и в каче но он оказался плох и в том и в том... Но потом я решил всетаки играть тем хто реально силен и в пвп и на каче... Тем более некром я играю давно на всех серверах... А шк я выкачал себе пп и думал им пойти в клан, но потом вспомнил про некра которым я оч люблю играть

0

26

так что вы решили?

0

27

вообщем давай попробуем, набирай лвл, для приёма минимальный 76 и посмотрим что и как

0


Вы здесь » DoNoTToucH » рассмотренно...закрыто » хочу вступит в клан