DoNoTToucH

Объявление

В связи с реорганизацией клана, форум был почищен, старые аккаунты удалены. Поэтому всем просьба проводить новою регистрацию используя для этого ТОЛЬКО игровой ник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DoNoTToucH » рассмотренно...закрыто » я хочу вступить в ваш клан


я хочу вступить в ваш клан

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

мой ник zxWKxz
я по профе шк
69лвл но кач до 3 профы я оч быстро
играю чуть меньше года но играю оч хорошо
имею опыт игры в пати на всех лвлах
хочу вступить в ваш клан потомучто вы единственый клан который дружный и уважает любого игрока каким бы он небыл
есть опыт осады замка(ходил на Дион и глудио но осада провалилась)
был в клане апокалипсис но ушел потомучто клан неособо дружен и у них небыло ниодного похода на рб
ваш клан порекомендавад Мастер орк к сожелению непомню как правильно он пишетса))
одет я в думе +5 феня сет+4 и талум блейд
по профе я шк
к сдаче налогов отношусь позитивно так как ето поможет клану
к здаче ресурсов тоже позитивно
играю в день 3-4 часа
еслиже на мое клан-пати внезапно нападут я постораюсь вопервых зашитить магов, тоесть агрить тех кто их бьет. По возможности постораюсь поставить танка соперника в паралич а также в корни лукарей и дд. Так как я танк основную силу нападения я буду старатса взять на себя, но первоначально постораюсь дать возможность атаковать моим клан-пати

В реале меня зовут Максим
Мне 16 лет
Я с Украины Запорожье
учусь в школе№67
Увлекаюсь спортом, так как занимаюсь футболом професионально уже 3 года
Я люблю заводить новых друзей уважаю их мнения и стараюсь в соре всегда ити на компромис.
мой е-меил ax1k@k.zp.ua

Отредактировано xzWKzx (2008-11-28 14:52:00)

0

2

Ну лвл маловат - !
  Танка по основе у нас нет вродь... А НУЖЕН +!
    Кароч я хз +\- ... 
     На фсё воля Папки!  :smoke:

0

3

drMark написал(а):

На фсё воля Папки!

а папка скажет  что набор 76+)
мм я тоже)надо качнуца хотяб до 74)с али поможем)

0

4

xzWKzx написал(а):

занимаюсь футболом професионально уже 3 года

оО!коллега))кем играешь?)
в принципе +,но лвл маловат...

0

5

я понимаю что я лвл мал, но я постораюсь как можно быстрей выкачатса, тем более если кач с клан то это вобше дело нескольких дней

0

6

xzWKzx написал(а):

потомучто вы единственый клан который дружный и уважает любого игрока каким бы он небыл

откуда инфо? ктонить рекомендовал?
Да клан никогда не откажет в каче, но есть такие момент, когда налетает пати 78+  и тебя снесут так быстро что не успеешь стать даже в УД. И тебя прийдешь оборонять, а это уже не полноценная пати. Так что ты лучше качнись хотябы до 74 потом пиши ПМ Клу, или же ты можешь просто как входишь в онлайн писать любому соклану и идти с нами на кач, минуя варов:)

0

7

возможно, но всеже у меня быстрая реакцыя на такие нападения так как я играл на пвп серверах где тебя с тылу по 2-3 пк бьют.Но решать вам а не мне

0


Вы здесь » DoNoTToucH » рассмотренно...закрыто » я хочу вступить в ваш клан