DoNoTToucH

Объявление

В связи с реорганизацией клана, форум был почищен, старые аккаунты удалены. Поэтому всем просьба проводить новою регистрацию используя для этого ТОЛЬКО игровой ник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DoNoTToucH » Устав клана » Внимательно ознакомьтесь-данные правила ЗАКОН нашего клана !!!


Внимательно ознакомьтесь-данные правила ЗАКОН нашего клана !!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

При написании этого устава были опущены на умолчание такие вещи как то что клан это дружная и веселая компания, то что мы помогаем друг другу, то что Вы должны уметь уважительно общаться, уметь общаться на русском и т.д. Мат в клане ЗАПРЕЩЕН !!!

0

2

Мы не стремимся стать «самым-самым крутым» кланом.
Это я говорю для тех людей, которые как раз хотят быть в «самом-самом» клане. Не идите к нам у нас не такой клан. 

Мы не стремимся иметь замок на данный момент.
Для того что бы иметь замок, нужен алли, нужно много людей, а количество, в основном, идет в рознь с качеством. А нубов в нашем клане не будет.

Мы очень требовательны к людям. Я категорически против ругани, соплей, и другой грязи в клане. Я никогда не оцениваю человека по его лвлу и шмоту, и мне очень противны кланы, где людей держат только потому, что он «большой лвл, круто одет, нужная профа».

Мы всегда за дружбу с нормальными людьми, Мы всегда будем рады дружбе между кланами.

1. Цель Клана

Создать клан опытных, целеустремленных людей.
Создать действительно взрослый состав, без детишек которые на «ты дурак» сразу кричат «нет ты дурак, и твои родители…» и т.д.  Одно простое правило – кто матерится, не стоят того что бы на них обращать внимание.
Создать клан без тех, кто плачутся когда их убили, раздели, выгнали с места кача.
Собрать в клан людей, которые умеют воевать, которые умеют воевать в одиночку против кланов и альянсов. Людей, которые не боятся ПКашить, и умеют это делать.
Создать хорошую репутацию клану. Найти и дружить с кланами близких по идеям с нашим.
Если для Вас цель игры это взять 78 лвл, или там одеться в S грейд, а потом Вы забиваете на игру – то Вам тоже не к нам.
Ну а так же я буду развивать, и развивать клан, пределу в совершенстве нет.

2. Мероприятия.

Для того что бы люди в клане сплачивались, больше были вместе, воевали плечом к плечу – у нас проводятся различные мероприятия, осады, войны с другими кланами - это тоже мероприятие.
Поэтому участие в наших мероприятиях обязательно. Людям, которые не ходят ни на наши тренировки, ни на осады, в замесах невидно, хочется спросить, а зачем Вы в клане? Ради галочки?
Сами понимаете, что мы прощаемся с такими людьми.
Правила поведения при походах:
Очень часто наш клан выходит на всякие мероприятия: клановый кач, походы на рейд-боссов, клановые пвп. Перед тем как на них идти, запомните:
1) Перед сбором ЗАРАНЕЕ купите всё необходимое (соулшоты, стрелы, банки здоровья, атаки и т.д.), что бы другие Вас не ждали.
2) Во время сбора ни куда не убегайте, не флудите, говорите только по делу.
3) Во время похода ВНИМАТЕЛЬНО слушайте и выполняйте команды пати лидера, кем бы он не был.
4) Всегда танки бегут ВПЕРЕДИ, а уже потом бафферы и другие.
5) Если лидер пати вылетел из игры, не убегать, стоять на месте, ждать пока он снова войдёт в игру.

И последнее что хочу добавить - клан нацелен на долгую игру. Как я понял, на шоке все быстро создается и быстро разваливается. Поэтому я отмечаю это.

3. Форум.

Обязательное требование в клане – участие в жизни кланового форума. Если Вы не читаете форум – то Вы не в курсе событий, Вы не в курсе того что происходит, того что будет.
Если Вы читаете, но не пишите свое мнение – тогда клан просто не будет знать Вашего мнения.

4. Общение.

Все члены клана обязаны уважать друг друга, а так же уважительно общаться со всеми игроками на сервере.
Если Вам хамят, обзываются, матерят, или несут какую либо другую чушь – не опускайтесь до перебранки. Либо просто убейте его (на практике, кстати, мало помогает, из человека только больше начинает литься все его дерьмо), либо не обращайте на это животное внимания. Что будет правильным.
В клан чате запрещается нытье. Как поется в одной песне «Будь сильным, а иначе, зачем тебе быть» (могу ошибиться, но суть ясна)
И лично я очень не люблю такие слова как «че?» «и?» «нах» и т.д. Мы живем в России и давайте общаться на русском языке.

5. Экономика Клана.

То, что все люди в клане с опытом игры, это должно быть само собой. А это означает, что люди в клане сами знают, что им нужно, где это выбить, как собрать, тем более на х10. В случае, если Вы что-то не знаете - на форуме есть место для вопросов по этому поводу - мы постараемся Вам помочь.

Если какие то политические вопросы, вопросы целей клана, особенностей, определяю обычно я с помощью замов, то Экономика это тот раздел в клане который мы решаем сообща.

Отмечу так же, что если Вы идете в клан в надежде одеться за счет клана - Вам не к нам. 

6. Дипломатия Клана.

Что я могу точно сказать:
1. Клан всегда за мирное решение конфликтов. Если виновник конфликта был человек из нашего клана - мы с этим разберемся, вплоть до удаления этого человека.
2. В политике я всегда стараюсь выбирать слабую сторону. Т.е. если какой то алли или союз альянсов начинает «подминать» под себя весь сервер, строить свою диктатуру – мы, скорее всего (как будет точно - не знает никто), будем против этого альянса/союза альянсов. Против, хотя бы по тому, что неинтересно играть за итак сильную сторону. Игра на сервере интересна, пока есть борьба, пока есть хоть какое то равновесие. Когда все замки в руках у одного алли, когда все топ-игроки в одном алли, и когда все оставшиеся на сервере «сосут» это неинтересно. Причем интерес будет пропадать у обеих сторон.
3. Всем кто будет пытаться задавить нас, обругать, облить грязью – мы будем давать сдачу. Заметьте, я не сказал «дадим сдачу», конечно, всех не переплюнешь, не переплюнешь людей, которые целыми днями могут сидеть за компом, не переплюнешь людей которые вкладывают сотни $ в игру, и т.д.
Но мы сделаем все возможное, что бы отомстить.

7. Политика по отношению к ПК:
Для всех членов Клана:

1. Если ПК из вражеского клана/альянса - можешь убить.

2. Если ты видишь ПК, и ты знаешь что он ложит всех подряд, без разбора - можешь убить.

3. Если ты видишь ПК, но ты его не знаешь, и он тебя никак не трогает - убивать его запрещается.
Убив человека (который возможно заПКашил какую то крысу) Вы мало того что поступаете как крыса, Вы для всего клана создаете врага. Который если запкашил кого-то один раз, то и наш клан будет ПКашить при возможности. А если этот человек был в клане, или в алли, то будьте, уверены, что для всего этого клана/алли наш клан станет врагом.

8. Требования в клане:
1) Человек обязан появляться в клане каждый день. Если в силу каких-либо обстоятельств это невозможно, то необходимо предупреждать главу или любых других членов клана.
2) В нашем клане существует всеобщий сбор клана в игре с 20.00  по Москве. Явка обязательна. Если по каким-либо причинам человек не может появиться в это время, также необходимо предупрежать КЛ и написать об этом на форуме.
3) Человек, состоящий в клане, не должен разводить на что-либо других игроков мира ЛА, в случае использования разводов игрок клана подлежит отчислению.
4) Не торговать внутри клана. В нашем клане поддерживаются дружеские отношения, и всю торговлю оставляйте в Гиране.
5) Каждый член клана должен регулярно посещать клановый форум (минимум 1 раз в 2 дня)
6) Мы всегда помогаем друг другу в беде. И так должны поступать ВСЕ в клане, если кто то из клана выбрал «кач» вместо того, что бы помочь соклану, таких мы выгоняем.
7) Если Вы начинаете нового чара и перестаёте играть старым, то  выходите из клана. Нам не нужны не играющие люди.

0

3

В клане существует подчинение Клан Лидеру, в отсутствие Клан Лидера подчинение заместителям. Во время боя, рейда или еще какого-то массового мероприятия категорически запрещается обсуждать приказы. Все обсуждения до или после ивента или в чате или на форуме. Отказ выполнять приказ –строгий выговор, повторный отказ - исключение из клана! Во время походов категорически запрещенно флагаться друг на друге, данное правило для ВСЕХ сокланов без исключения, следует немедленное предупреждение флаганувшемуся соклану, при повторе флага наказание только одно - незамедлительный дроп с клана.

0


Вы здесь » DoNoTToucH » Устав клана » Внимательно ознакомьтесь-данные правила ЗАКОН нашего клана !!!