DoNoTToucH

Объявление

В связи с реорганизацией клана, форум был почищен, старые аккаунты удалены. Поэтому всем просьба проводить новою регистрацию используя для этого ТОЛЬКО игровой ник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DoNoTToucH » рассмотренно...закрыто » я слышал у вас набор=)


я слышал у вас набор=)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1 Ник Основного перса >PuGaa4
2 Расса лвл профа >человек тх 76лвл
3 Сколько в общем играете в Lineage >2 полных месяца(не нуб,не вмз=) )
4 Есть ли опыт игры в пати (на каких лвлах) есть
5 Есть ли опыт Осад и Оборон замков >нет, но очень хочу поучавствовать!
6 В каких Кланах состояли (ник КЛ обязательно) >понмю ник только последнего 214леопард(вроде так)
7 Если состояли то причины ухода(подробно) >не понравилось
8 Ники лвлы профы твинков(других ваших персов) >СЕ 51лвл (саб сделаю буду его кач)
9 Если твинки состояли в Кланах то каких (ник КЛ обязательно) >нет
10 Откуда узнали про наш Клан (если рекомендовали то ники) >от орка...ник не помню)
11 Внимательно ли прочитали наш Уcтав >конечно!
12 Во что одет сейчас ваш персонаж (оружие,броня,бижутерия) >сепор+2, бв лайт,феня бижа,шапка танкиста)...нужно каску или рец дк то буду бегать в дк лайт сете
13 Как относитесь к налогам >промолчу....=)
14 Как относитесь к сдаче ресурсов и централизованному крафту в Клане >только за) и сам помогу и мне помогут
15 Готовы ли подчинятса приказам КЛ и Совета для пользы Клана >да, по возможности)
16 Способ выхода в интернет (скорость) >128 кб/сек
17 Обычное время игры по Москве >после обеда
18 Количество онлайн в день (будни/выходные) >если не гуляю, то играю)
19 В чем видите смысл вступления в Клан (подробнее) >скучно в одиночку...ещё охота чтоб квесты на профу и на саб помогли доделать =)
20 До какова уровня развития вашего персонажа вы способны быть на полном самообеспечении в Клане >затрудняюсь ответить на данный вопрос)
21 Имете ли возможность ползоваться ТС (голосовой чат) наличие микрофона и наушников >нет...если оч нужен буду в ТС то могу одолжить у френдов
22 На ваше Клан-пати внезапно напали (ПвП) ... ваши действия (подробно ) >устрою файт!

В реале :

1 Имя >Игорь
2 Пол >с утра был мен)
3 Город >Сургут
4 Возраст >16
5 Где работаете , учитесь >в школе
6) Увлечения/пара слов о себе  >занимаюсь баскетболом, позитивный общительный(почти всегда) не тормоз....
7) Как связаться (номер Аси, е-мейл…)  >392819879

0

2

в принципе не возражаю +.тока как ты за 2 месяца,есди ты говоришь не ВМЗ,на сепор+2 и на ДК почти собрал?))

0

3

Я ЗА +!

0

4

хех...на сепор 8колов друг добавил...остальное точками...точил теми точками которые выбил в бс...дк перчи выбил в катах в до...тело верх, низ и ноги дк купил на 3 ы випки которые выбил в тои на 11 этаже когда ждал рб на саб =)  мне теперь иногда по ночам сундуки снятся))

Отредактировано PuGaa4 (2008-12-02 17:42:46)

0

5

хмм а я незнаю(
какой саб планируеш взять?

0

6

ещё не знаю.....наверно кошкавода)

0

7

ф принципе моно посмотреть попробовать
ф пм SestraShamanka \ VceProdam2

0


Вы здесь » DoNoTToucH » рассмотренно...закрыто » я слышал у вас набор=)