DoNoTToucH

Объявление

В связи с реорганизацией клана, форум был почищен, старые аккаунты удалены. Поэтому всем просьба проводить новою регистрацию используя для этого ТОЛЬКО игровой ник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DoNoTToucH » рассмотренно...закрыто » хочю вступить


хочю вступить

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

1.xxxZIMBxxx
2. advanturer 77lvl
3. года 2-3,но с перерывами
4. есть ,большой , на разных лвлах 1-77+
5. почти нет=(
6. ...примерно пол года не играл в линейку...щас наверно клана нет...клан каратели...ники не помню
7. перестал играть
8. есть твинки :
   1) пп62 лвл
   2) се 40+..качаю
   3) крафтер ...6лвл крафта...полная книга рецов на все ресы...шмот тока Б
9----------------
10.увидел объяву на статусе вашего соклана....он дал сайт...
11. прочту
12.ДК лайт сет+3, Сепор+4, Мадж бижи сет+3+4, есть еще шмот чтоб одеть саб в Б)ну и сапы..в Ц
13. никак не отношусь
14. положительно
15. готов)
16. СДМА 3Г
17. днем и вечером...
18. будни, выходные
19. не игралдавно на серве, осталось мало друзей. ищю клан для клан кача,поодержки,общения,интереса...Клану готов помагать..
20. пока сам могу,доэтго мог и без ВМЗ ...все сам.. думаю дальше смогу...хотя если чесно не отказалсяв помощи клана собрать АА для СА в сепор..но это так мечты...
21. нет=(
22.Т.к. я тх...то мое дело маги и сапы...делаю даш,сбиваю таргет, оглушение,бэк и тычки(точно названия скилов не помню...давно не играл...поэтому так покаряжено пишу...думаю поймете)

В реале
1Игорь
2.Мужской
3.Запорожье(Украина)
4.17 лет
5. ЗНТУ...универ
6....общительный...играю в свобюодное время...это обычно после универа или тренировок,и вечером, если не идугулять...могу иногда ночью...аА в остальное время занимаюсь в качалке, гуляю,учусь. Люблю клубыи выпить) Люблю общаться...Книги не читаю, интересуюсьполитикой,люблюсмотреть комедии типа американский пирог,главное чтоб не тупые американские,особенно нигерские комедии...ну и боевички люблю...блин ну не знаю,тчо ещеписать, и вообще щас башка не варит хочю спать....
7. ник написал ....ася моя 250909878

0

2

забыл написать...я пока безсаба, но почти сделал, осталосьтока баюма....ТОП Б уже есть)

0

3

xxxZIMBxxx написал(а):

люблюсмотреть комедии типа американский пирог,главное чтоб не тупые американские

ЫЫЫ а американский пирог не тупая американская камедия?! ))

Я фпринцыпе +, ток хателось бы онлайн бы узнать подробней...

0

4

drMark написал(а):

Я фпринцыпе +,

ф принципе тож

0

5

Американский пирог..это святое, авсе остальное тупые американские комедии...Без чувств еще кул..а все остальное...
Онлайн норм...в основном каждый день...понедельник,среда- с 3х часов ...и как получиться ..до вечрера...
вторник , четверг(после 6)...пятница(почле часу...)...буббота , воскресенье(по разному...утром и днем...иногда вечером)
Ну  атк онлайн норм у меня...постоянный

0

6

)))
у всех онлайн постоянный поначалу)
а на кого саб хотиш взять?) :flag:

0

7

от меня + :cool:

0

8

основа боец,значит надо брать мага...думаю сх или некра...тут еще думаю...
...Мож кто что думает поэтому поводу?

0

9

плюсег

0

10

xxxZIMBxxx написал(а):

думаю сх или некра...тут еще думаю...

сх не помешает) :flirt:

0


Вы здесь » DoNoTToucH » рассмотренно...закрыто » хочю вступить