DoNoTToucH

Объявление

В связи с реорганизацией клана, форум был почищен, старые аккаунты удалены. Поэтому всем просьба проводить новою регистрацию используя для этого ТОЛЬКО игровой ник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DoNoTToucH » рассмотренно...закрыто » прощупываю почву =)


прощупываю почву =)

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

1 Ник Основного перса >2 Расса лвл профа >
я на сервере недавно.. пока качаю твинков, но подыскиваю клан уже сейчас, т.к. прокачать перса на х10 - это дело нескольких дней...
мне понравилось ваше объявление о наборе в клан на форуме сервера и то, как были отражены нападки "доброжелателей", поэтому решила изъявить желание вступить к вам... кто будет основой пока не решила, поэтому, если вы готовы принять такого человека и игрока в свои ряды - готова выслушать ваши пожелания по поводу моей основы.. мои предпочтения: ФС, саппорты (наибольший опыт игры ФСом, но хотелось бы что-то новенькое опробовать)

3 Сколько в общем играете в Lineage > около 4х лет
4 Есть ли опыт игры в пати (на каких лвлах) > есть.. на любых лвлах
5 Есть ли опыт Осад и Оборон замков > есть
6 В каких Кланах состояли (ник КЛ обязательно) > на этом сервере ни в каких кланах не состояла...
7 Если состояли то причины ухода(подробно) > -
8 Ники лвлы профы твинков(других ваших персов) > Peppercorn (крафтер 45, с ним временная проблема, не могу зайти в игру им) , Galantine (SE 51), HotSpise(PP 51), LastChant (спойлер 52)
9 Если твинки состояли в Кланах то каких (ник КЛ обязательно) > не состояли
10 Откуда узнали про наш Клан (если рекомендовали то ники) > форум сервера
11 Внимательно ли прочитали наш Уcтав > досконально изучила =)
12 Во что одет сейчас ваш персонаж (оружие,броня,бижутерия) > -
13 Как относитесь к налогам > это неотъемлемая часть клановой жизни
14 Как относитесь к сдаче ресурсов и централизованному крафту в Клане > удивлена... ибо у вас в уставе написано, что каждый в клане одевается сам... но в принципе к таким вещам отношусь положительно
15 Готовы ли подчинятса приказам КЛ и Совета для пользы Клана > конечно
16 Способ выхода в интернет (скорость) > выделенка 100Мбит/с
17 Обычное время игры по Москве > обычно вечер после 18-19 и, зачастую, до утра
18 Количество онлайн в день (будни/выходные) > как засяду и до потери пульса =)
19 В чем видите смысл вступления в Клан (подробнее) > общение с адекватными людьми; мероприятия, которые невозможны в одиночку; взаимная поддержка
20 До какова уровня развития вашего персонажа вы способны быть на полном самообеспечении в Клане > 70+
21 Имете ли возможность ползоваться ТС (голосовой чат) наличие микрофона и наушников > в данный момент наушники есть, а вот микрофон полетел .. но это не проблема
22 На ваше Клан-пати внезапно напали (ПвП) ... ваши действия (подробно ) > на этот вопрос отвечу подробно позже, когда получу ответ на свой =)

В реале :

1 Имя > Тася
2 Пол > женский
3 Город > Москва
4 Возраст > ай ай, какие вопросы девушкам =) мне всегда 18 хD
5 Где работаете , учитесь > сейчас в поиске работы.. образование неоконченное высшее, специализация PR
6) Увлечения/пара слов о себе  > рисую, общаюсь с друзьями, коллекционирую хрюшек (от копилок и статуэток до мягких игрушек), в прошлом увлекалась конным спортом (кривизной ног не страдаю... хD ), люблю выпить хорошего пива в хорошей компании =)
7) Как связаться (номер Аси, е-мейл…)  > 265ноль два ноль281

жду с нетерпением вердикт :flirt:

Отредактировано Тася (2008-11-26 19:43:33)

0

2

заявкой это назвать сложно, поэтому решила поместить эту тему в данный раздел :blush:

0

3

сразу видно специалиста в PR :)
нет слов составленно грамотно, аватар выбран правильно :)
по поводу основы, это сугубо твоё решение и желание, т.к. в случае необходимости можно взять саб, так что тут решай только сама...
вердикт...так сходу никого вердикта сказать не смогу, ориентируемся не на вмз-шмотников, ищем скорее людей умеющих и желающих совместно добится цели, умеющих себя вести адекватно, знающих и умеющих общатся на русском языке ну и вообщем-то такие вещи узнаются в процессе...
поэтому пиши пм SestraShamanka \ VceProdam2 обсудим нюансы :)

0

4

почему спросила про основу - дело в том, что в прошлом я КЛ и прекрасно знаю, что зачастую в клане не хватает определенных классов, а некоторых наоборот в избытке. У нас например очень долго не было играющего биша, а потом сразу 4 появилось.. и т.д. и т.п.
на каком лвле имеет смысл связываться в ПМ?

0

5

хм а на каком серве раньше играла?
и почему ушла?
желание опробывать все сервы? : )))

0

6

Тася написал(а):

что зачастую в клане не хватает определенных классов

у нас вроде нет таких сложностей, у всех в клане 1 саб берётсо под клан нужды, вполне хватает всех классов...

Тася написал(а):

на каком лвле имеет смысл связываться в ПМ

ну набор у нас от 76 лвл, но в зависимости от ситуации могут быть разные нюансы, так что можешь связаться в любой момент...

0

7

Loleatta написал(а):

хм а на каком серве раньше играла?
и почему ушла?
желание опробывать все сервы? : )))

начинала на lineage2world.com (х10) ушла оттуда при переводе сервера на 4ые хроники.. потом был перерыв.. далее сервер lineage-moscow (х7 с4) (кстати там много народу с шоков играло) вступила в клан.. после очередной осады, которую наш клан проиграл - клан свалил.. а я осталась и создала свой клан... через год приблизительно у нас в клане забанили несколько человек (обстоятельства бана так и остались невыясненными), после чего было принято решение о переходе всем кланом на другой серв.. поиграли пол-года на вновь открывшемся  сервере skyhunter(х3 Int.), после 2х сорванных осад (посреди осады сервер уходил в офф), перешли на la2crazy.ru (х3 Int), потом в связи с некоторыми обстоятельствами была вынуждена перевести клан на зама и уйти в реал...  позже пыталась вернуться.. но вовремя поняла, что как КЛ выдохлась да и не хочу больше им быть, а в своем же клане быть простым рядовым тяжело...
вот как-то так...

PS думаю 4 сервера за 4 года - это не так много

Отредактировано Тася (2008-11-27 00:23:13)

0

8

хз...
опыт рулит!  :cool:
кароч почву прощупала удачна!  8-)

0

9

качай Гному на основу(споллера) 8-),а то нескем сходить посполить ресы и рецы)

0

10

можно я промолчу да?)

0


Вы здесь » DoNoTToucH » рассмотренно...закрыто » прощупываю почву =)