DoNoTToucH

Объявление

В связи с реорганизацией клана, форум был почищен, старые аккаунты удалены. Поэтому всем просьба проводить новою регистрацию используя для этого ТОЛЬКО игровой ник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DoNoTToucH » рассмотренно...закрыто » 1 ник основного перса xElfCCx


1 ник основного перса xElfCCx

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1 Ник Основного перса > xElfCCx
2 Расса лвл профа > Светлый Эльф 72 SpellSinger
3 Сколько в общем играете в Lineage > с хроникла 3 ну уже долго =)
4 Есть ли опыт игры в пати (на каких лвлах) > есть, на всех
5 Есть ли опыт Осад и Оборон замков > ага
6 В каких Кланах состояли (ник КЛ обязательно) > DoNoTToucH и в Кросах и в таких простых кланах
7 Если состояли то причины ухода(подробно) > долго не играл из-за учёбы
8 Ники лвлы профы твинков(других ваших персов) > zzSonGazz Electra2 Ice1992 xDarcElfCEx x
9 Если твинки состояли в Кланах то каких (ник КЛ обязательно) > Oriks в Аделионах
10 Откуда узнали про наш Клан (если рекомендовали то ники) > в игре давно увидел
11 Внимательно ли прочитали наш Уcтав > внимательно
12 Во что одет сейчас ваш персонаж (оружие,броня,бижутерия) > в Б Валя +4 Ава роба Феня, Мадж, БО
13 Как относитесь к налогам > норм, буду пытаться копить =)
14 Как относитесь к сдаче ресурсов и централизованному крафту в Клане > норм буду находить =)
15 Готовы ли подчинятса приказам КЛ и Совета для пользы Клана > да
16 Способ выхода в интернет (скорость) > Выделинка 128 без лимит
17 Обычное время игры по Москве > ну после колледжа в Москве это где-то от 16.00 до 24.00 бывает меньше или больше
18 Количество онлайн в день (будни/выходные) > каждый день почти
19 В чем видите смысл вступления в Клан (подробнее) > хочу стать сильнее с вашим кланом =)
20 До какова уровня развития вашего персонажа вы способны быть на полном самообеспечении в Клане > даже незнаю
21 Имете ли возможность ползоваться ТС (голосовой чат) наличие микрофона и наушников > да Skype, есть
22 На ваше Клан-пати внезапно напали (ПвП) ... ваши действия (подробно ) > пвпшится или что скажет КЛ

В реале :

1 Имя > Александр
2 Пол > Мужской
3 Город > Ташкент
4 Возраст > 16
5 Где работаете , учитесь > в Банковском колледже
6) Увлечения/пара слов о себе  > играю л2 гуляю по дискотекам учусь и т.д. =)
7) Как связаться (номер Аси, е-мейл…)  > ecko9206@mail.ru

0

2

+

0

3

ну хоть и знаю немного чела, был кода-то в клане давно, но его лвл для клана маловат, порог для вступления 76

0

4

ну буду качаться просто СС с СЕ 1 ппц запаришься качаться. Вова ты же раньше тоже был СС наверное поймёшь =) чтоб до 76 качнутся мне нужно будет 4-5 дней =(

0

5

нужно так нужно

0

6

нууу коль я смотрю что никто не против вступления в клан но тебе надо подтянуть лвл то пиши в приват постораемся помочь =) +

0

7

напишите ники кто хочет качнутся =) я уже 73 был бы уже 74 если бы не нэт просто с нэтом были проблемы=)

0

8

мну надо качаца и качаца) я ЕЕшко 76)мну поф надо поскорей сделать и за быть про нее)) :crazy:

0

9

Loleatta написал(а):

я ЕЕшко 76

Поздравляю:)

0


Вы здесь » DoNoTToucH » рассмотренно...закрыто » 1 ник основного перса xElfCCx