DoNoTToucH

Объявление

В связи с реорганизацией клана, форум был почищен, старые аккаунты удалены. Поэтому всем просьба проводить новою регистрацию используя для этого ТОЛЬКО игровой ник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DoNoTToucH » рассмотренно...закрыто » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1 Ник Основного перса > xzxMACTEPxOPKxzx
2 Расса лвл профа > 75, дестр
3 Сколько в общем играете в Lineage > 8 месяцев
4 Есть ли опыт игры в пати (на каких лвлах) > есть
5 Есть ли опыт Осад и Оборон замков > еше нет, надеюсь будет)
6 В каких Кланах состояли (ник КЛ обязательно) > в кланах не состоял, кач для попадения в ваш клан
7 Если состояли то причины ухода(подробно) > не было
8 Ники лвлы профы твинков(других ваших персов) > ItsMySe - ce (70), 7SPOILER7 - спойлер (56), крафтер (69) лвл, СХ (69) украли(((
9 Если твинки состояли в Кланах то каких (ник КЛ обязательно) > СЕ, Спойлер и Крафтер не состояли, СХ был в Remember, ник КЛа SPEAKA (был недолго, вышел из-за плохого онлайна в клане)
10 Откуда узнали про наш Клан (если рекомендовали то ники) > от своего друга - Dronaldo1, а он от его друга Берданы
11 Внимательно ли прочитали наш Уcтав > да
12 Во что одет сейчас ваш персонаж (оружие,броня,бижутерия) > БВ хеви сет +3, Берс +14 фокус, МЖ бижи сет +3
13 Как относитесь к налогам > В принципе нормально, если не много)
14 Как относитесь к сдаче ресурсов и централизованному крафту в Клане > Положительно
15 Готовы ли подчинятса приказам КЛ и Совета для пользы Клана > Готов, только очень не люблю ПКшить, и ПКшек не люблю
16 Способ выхода в интернет (скорость) > 1мегабит
17 Обычное время игры по Москве > с 13.00-14.00 до 15.00-16.00 и после 21.00 (чаше всего (из-за курсов))
18 Количество онлайн в день (будни/выходные) > от 1 до 2-3 часов (занят поступлением в универ) в будние, а в выходные когда как получится
19 В чем видите смысл вступления в Клан (подробнее) > грамотный клановый кач, походы на РБ, дружба
20 До какова уровня развития вашего персонажа вы способны быть на полном самообеспечении в Клане > до полного максимума (80-основа, сабы, возможно даже ноблесс)
21 Имете ли возможность ползоваться ТС (голосовой чат) наличие микрофона и наушников > думаю да, но нету подходяшей программы
22 На ваше Клан-пати внезапно напали (ПвП) ... ваши действия (подробно ) > по ситуации
В реале :

1 Имя > Сергей
2 Пол > Мужской
3 Город > Запорожье
4 Возраст > 16
5 Где работаете , учитесь > учусь в школе + курсы в универе
6) Увлечения/пара слов о себе  > очень долго можно рассказывать
7) Как связаться (номер Аси, е-мейл…)  > cross@kichkas.zp.ua - наш сетевой адрес  (не всегда работает) , ICQ# - 369106910

0

2

хм...ну в принципе +

0

3

гуд, только вот не пойму, РЕМЕМБЕРЫ, судя по предыдущему месяцу онлайн у них не так уж и плох...
а так вродь человек спокойный, адекватный, коммуникабельный, имеет цель реале, видит себя в будущем. Думаю подобное мы увидим и в Л2, онлайн со временем надеюсь поправится.
мой ПЛЮС

0

4

Я в клане ремембер был очень давно, и онлайн был ерундовый, клан только развивался, после мне друзья посоветовали ваш клан и посоветовали выйти оттуда, я создал дестра, потом я подарил другу СХ (которого пожже украли у него, как я понял с его слов). Такая исстория была с тем кланом, а что там сейчас я незнаю(((

0


Вы здесь » DoNoTToucH » рассмотренно...закрыто » Заявка