DoNoTToucH

Объявление

В связи с реорганизацией клана, форум был почищен, старые аккаунты удалены. Поэтому всем просьба проводить новою регистрацию используя для этого ТОЛЬКО игровой ник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DoNoTToucH » для общения с нами » Ку =)


Ку =)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Прив, Вова и все-все...

Мня зовут Настя. Когда-то давно-давно была я в клане, от которого сейчас осталась только история, и бегала по полям кетры с Сестрой Шаманкой и ещё с кучей замечательных людей. Потом был баг с осадой замка и как-то всё это порушилось. Была попытка попасть в клан IcePeople, c UniversalNik'ом вместе качались, но и это накрылось медным тазом под названием реальная жизнь. Затем были нечастые появления в сети, за время которых появились спойлерша, крафтерша и ппшка :) А терь вот думаю, что всё-таки соло-соло, а вместе с кем-то интереснее. Тем более, что времени стало больше да и тырнет позволяет =)

Вот и вопрос отседова: возьмёте малую ЕЕшку (68 лв) ? :)

P.S. Вообщем, именно в 2 ночи осеняет на такие вещи =))))

Отредактировано TheFuture (2008-09-20 03:49:53)

0

2

привет, Настя, в данный момент набор в клан открыт, так что все шансы попасть в него у тебя есть :) , пиши заявку и если клан не скажет нед, ты у нас...

З.Ы. играющий руками саппорт одно из лучших, что есть в ЛА :)

0

3

Мдя, как-то я не ожидала такой агрессивной реакции от некоторых Членов клана. Видимо, что-то зацепило, раз даже матом начали ругаться.
Этим же Членам спасибо за предложение. Что-то не хочется делать то, что Вы предложили.  Видимо, у меня другой уровень восприятия игры. Игры как способа общения и ещё одного время препровождения наряду с реальной жизнью.
А по делу.
Вова, сорри. Раз у вас такие требования - пусть так и будет. Раз требования для всех - пусть так и будет. Раз есть обиженные, мне лучше не лезть. Иначе обида на весь клан перенесётся. Я лучше буду в своё удовольствие играть в том темпе, который я сама для себя определила =)
А так обращайси =)))) Буду рада помочь :)

0

4

TheFuture написал(а):

не ожидала такой агрессивной реакции от некоторых Членов

TheFuture написал(а):

раз даже матом начали

извини, я не заметил ругани со стороны клана, так же агрессии, поставлен был 1 минус, и 3 плюса, не смогла бы ты пояснить свои слова, или же уточнить в каком месте ты увидела мат и агрессию???

0

5

Усё в личке.

0

6

ок ответил

0


Вы здесь » DoNoTToucH » для общения с нами » Ку =)