DoNoTToucH

Объявление

В связи с реорганизацией клана, форум был почищен, старые аккаунты удалены. Поэтому всем просьба проводить новою регистрацию используя для этого ТОЛЬКО игровой ник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DoNoTToucH » рассмотренно...закрыто » ЗАяфка!0_o


ЗАяфка!0_o

Сообщений 11 страница 20 из 32

11

как по мне еще 1 человек со средним онлайном которого кто-то где-то иногда видит и больше ничего и в общ мероприятих участвует редко)
и который сам через пару дней уйдет с клана)
минус

0

12

Loleatta
плохо ты знаеш этого человека, на него всегда можно положится...

0

13

ниче се ктото гдето меня весь дион знает=D
кста бд 66 уже
и с чего это я редко участвую в мероприятиях?
откуда такое мнение?
я активный

Отредактировано romzeII (2009-01-06 20:31:32)

0

14

Странное ощущение от человека. Такое мое мнение, что он дает заявки на разные кланы. Стандартные ответы, ничего личного. Мое мнение: много всего - получишь ничего!   Хочешь в определенный клан, пиши только туда. я против.

0

15

Странное ощущение от человека. Такое мое мнение, что он дает заявки на разные кланы. Стандартные ответы, ничего личного. Мое мнение: много всего - получишь ничего!   Хочешь в определенный клан, пиши только туда. я против.

0

16

мммммм какое у всех предвзятое мнение
вы дали форму заявки я тупо по ней и писал
больше ни в какие кл е писал докажи то писал или не утверждайте обратное
а я точно не писал

0

17

:cool:+

0

18

Человеку предъявы уже на форуме)) что за люди, а так меня лично настораживает только заявление насчет прямых рук, т.к. человек был в аделионе...))) ну может он туда по ошибке забрел)) мой +

0

19

Блин люди, я же вам сказал, что этот человек Нормальный!

На него всегда можно положится, в любом случае, в любой ситуации...
И Я ЗА НЕГО ПОРУЧАЮСЬ!

0

20

давайте пусть Вова решает, а то без его мнения тож трудно судить, я впринципе только против плохой памяти, а так все вроде норм. Мое мнение - давайте попробуем, если справляться не будет то..... ну сами понимаете....

0


Вы здесь » DoNoTToucH » рассмотренно...закрыто » ЗАяфка!0_o