DoNoTToucH

Объявление

В связи с реорганизацией клана, форум был почищен, старые аккаунты удалены. Поэтому всем просьба проводить новою регистрацию используя для этого ТОЛЬКО игровой ник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DoNoTToucH » рассмотренно...закрыто » заявка (^^,)


заявка (^^,)

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

я был в али соул оф вар это точно,я уже все узнал просто там ник одного чела был похожий и я решил что был в этом клане))

0

12

ну пробей по канал,мб они меня запомнили,т.к я в али чат матом орал сильно перед тем как ушел))

0

13

ждем завтрешнего дня)

0

14

-

0

15

я за + :smoke: , на испытательном сроке
хз почему новеное я сегодня добрый или похмелья помутило мой разум :whistle:

0

16

да какой я шпион? с чего вы это взяли,что только из за этого в клан нельзя? может есть еще какие то причины???

0

17

я ЗА,но если будем много подозрительных вещей(типо например мы пошли на РБ и тут  нас сзади вары ложат фулкой,или мы бьем квест и тут нас вары со стороны ложат толпой.Согласитесь подозрительно),то думаю ты будешь тем,на кого все подумают...А так все устравивает)

0

18

земеля, +

0

19

думаю глянуть то всё таки моно на него, может не всё так плохо, чо вы так на него взъелись.... в конце концов мы не дети маленьки, косяки ес будут сразу увидим...
так что пока +

0

20

ехей, чо такое, норм чувак.. ну был во вражесокм алли, ничего страшного помоему, я тож много где был)) я за короч + ( ибо чел шарит)

0


Вы здесь » DoNoTToucH » рассмотренно...закрыто » заявка (^^,)