DoNoTToucH

Объявление

В связи с реорганизацией клана, форум был почищен, старые аккаунты удалены. Поэтому всем просьба проводить новою регистрацию используя для этого ТОЛЬКО игровой ник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DoNoTToucH » рассмотренно...закрыто » драсте))


драсте))

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

вопще мне нравится играть сапортом  особенно бд так как он нужен влюбое пати или маг или Дд пати пох и кач быстро и весело)) и делать почти ниче не надо xD ток денс

0

12

я хз)
какой бы там ты лвл не был и какая у тя расса)
просто просьба как ты еще не совсем взрозлый мальчик) вести себя в игре(клан кач и т.д.) АДЕКВАТНО!!!!!!
я надеюсь ты хорошо прочитал устав)

0

13

Loleatta написал(а):

я хз)
какой бы там ты лвл не был и какая у тя расса)
просто просьба как ты еще не совсем взрозлый мальчик) вести себя в игре(клан кач и т.д.) АДЕКВАТНО!!!!!!
я надеюсь ты хорошо прочитал устав)

ппц))  не гони  возраст тут не имеет значения в игре мы все равные  и я совсем нормальный человек как и все вы! и просьба не гнать на мой возраст хоть мне 3 года!(без обид но мне както обидно :angry: )

Отредактировано Вася (2008-12-04 18:47:31)

0

14

Loleatta написал(а):

просто просьба как ты еще не совсем взрозлый мальчик) вести себя в игре(клан кач и т.д.) АДЕКВАТНО!!!!!!

Афтар ЖЖОТ =))))

0

15

ну моно посмореть впрынципе)  +

0

16

Вася написал(а):

ппц))  не гони  возраст тут не имеет значения в игре мы все равные  и я совсем нормальный человек как и все вы! и просьба не гнать на мой возраст хоть мне 3 года!(без обид но мне както обидно  )

сори плиз не обижайся
грю как есть  как думаю)и основано это по опыту в игре

лан посмотрим впринципе+
бд у нас 1 в клане )

0

17

ок вроде клан не против давай попробуем
пм SestraShamanka \ VceProdam2

0

18

кстати насчёт возраста подмечено верно)

0


Вы здесь » DoNoTToucH » рассмотренно...закрыто » драсте))