DoNoTToucH

Объявление

В связи с реорганизацией клана, форум был почищен, старые аккаунты удалены. Поэтому всем просьба проводить новою регистрацию используя для этого ТОЛЬКО игровой ник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DoNoTToucH » рассмотренно...закрыто » хочу вступит в клан


хочу вступит в клан

Сообщений 11 страница 20 из 27

11

на шоке я играю 2 месяца
чтож даже мне нечем зашититса...Единственное мое опровдание это то что я уверен что не все приходят как бы нехотели и тем более мой друг у вас в клане так что я смогу у него спросит что было. Но решать не мне а вам если вы против я пойму...

0

12

ник друга? тебе ктото помагал в развитии?

0

13

xxxMASTERxORKxxx он мне помогал по началу кач ну и денег давал на пуху. Также Дроналдло1 помогает мне шас с качем.

0

14

ну какаято у тебя урезанная заявка
ник перса?лвл?расса? и т.д.
и по поводу мастера орка вобще отдельный разговор
он у нас сам по себе)сборы не посещает)извеняюсь но в общих делах клана не участвует(
до сих пор понять не могу для чего он в клане?)если ему и самому хорошо)
и тебе зачем клан? моно узнать ?)пообширней если мона : )

Отредактировано Loleatta (2008-12-03 18:37:52)

0

15

ну я в клан хочу не тока как я говорил для походов для рб осад замка... Мне интересно еше клановые мероприятия.Допустим на пвп в клане проводились евенты и победителю давали приз.Я незнаю если у вас такое, но если нету то хотябы попробовать начать это))))

0

16

а я ЗА + 8-)

0

17

тем более он написал что не во все будни занят,а тока по каким-то дням,как я понял...

0

18

ну хотябы у когото нет притензий)))

0

19

Макса я знаю давно и в реале, он мой френд, игрок он нормальный, руки не из опы как у многих нубков с разных других кланов. + он играл некром на пвп сервах, играя на шоке часто меня выручал в пвп , когда я еше сх играл + оч любит походы на рб. Я только за, мой+

Отредактировано xzxMACTEPxOPKxzx (2008-12-03 23:00:55)

0

20

А насчет меня, то я весь в клан событиях, форумы читаю, я ж не виноват что курсы у меня 5 раз за неделю((( и что приежаю я уставший в 21,00 по Украине ну или 22,00 по Москве. А насчет сам по сибе не согласен, просто пока я еше развиваюсь, качаю ПП, СЕ, после собираюсь саб брать, ну а там все будет намного жоще)). Так что прошу некоторых изменить свое мнение. Просто без сапортов я никто а постоянно искать пати и тратить проц кача на других, ну если это не из клана нашего люди - тупо). Насколько я знаю и у Игоря и у Антона и еше у многих есть сапорты и все 3-проф, я ж не буду их постоянно просить помоши, ну и своих же надо иметь). И + потом с сабом легче намного будет и мне и другим с клана в пати помогу с бафом, ну и с МП ) Так что считаю что мнение о том что мне и самому хорошо - не правильное.

0


Вы здесь » DoNoTToucH » рассмотренно...закрыто » хочу вступит в клан